JR総武線 始発:三鷹
普通 西船橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:15発 | 三鷹 | - |
21:17着 21:17発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
21:20着 21:20発 |
西荻窪 | - |
21:22着 21:22発 |
荻窪 | 2番線 | - |
21:24着 21:24発 |
阿佐ケ谷 | - |
21:26着 21:26発 |
高円寺 | - |
21:30着 21:30発 |
中野(東京) | - |
21:33着 21:34発 |
落合 | 1番線 | - |
21:36着 21:37発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
21:39着 21:40発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | - |
21:42着 21:42発 |
神楽坂 | 1番線 | - |
21:44着 21:45発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
21:46着 21:47発 |
九段下 | 1番線 | - |
21:48着 21:49発 |
竹橋 | 1番線 | - |
21:51着 21:51発 |
大手町(東京) | 3番線 | - |
21:53着 21:53発 |
日本橋(東京) | 3番線 | - |
21:54着 21:55発 |
茅場町 | 3番線 | - |
21:57着 21:58発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
21:59着 22:00発 |
木場 | 1番線 | - |
22:01着 22:02発 |
東陽町 | 1番線 | - |
22:04着 22:05発 |
南砂町 | 1番線 | - |
22:07着 22:08発 |
西葛西 | 1番線 | - |
22:10着 22:13発 |
葛西 | 1番線 | - |
22:15着 22:15発 |
浦安(千葉) | 1番線 | - |
22:17着 22:17発 |
南行徳 | 1番線 | - |
22:19着 22:20発 |
行徳 | 1番線 | - |
22:22着 22:22発 |
妙典 | - |
22:25着 22:25発 |
原木中山 | 1番線 | - |
22:28着 |
西船橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。