東京メトロ東西線 始発:中野(東京)
普通 東葉勝田台行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:55発 | 中野(東京) | - |
16:58着 16:58発 |
落合(東京) | 1番線 | - |
17:01着 17:01発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
17:04着 17:05発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | - |
17:06着 17:07発 |
神楽坂 | 1番線 | - |
17:09着 17:10発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
九段下 | 1番線 | - |
17:13着 17:14発 |
竹橋 | 1番線 | - |
17:15着 17:16発 |
大手町(東京) | 3番線 | - |
17:17着 17:18発 |
日本橋(東京) | 3番線 | - |
17:19着 17:20発 |
茅場町 | 3番線 | - |
17:22着 17:22発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
木場 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
東陽町 | 1番線 | - |
17:28着 17:29発 |
南砂町 | 1番線 | - |
17:32着 17:33発 |
西葛西 | 1番線 | - |
17:34着 17:35発 |
葛西 | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
浦安(千葉) | 1番線 | - |
17:39着 17:39発 |
南行徳 | 1番線 | - |
17:41着 17:42発 |
行徳 | 1番線 | - |
17:43着 17:46発 |
妙典 | - |
17:48着 17:48発 |
原木中山 | 1番線 | - |
17:51着 17:54発 |
西船橋 | - |
17:56着 17:57発 |
東海神 | - |
18:00着 18:01発 |
飯山満 | - |
18:03着 18:03発 |
北習志野 | - |
18:05着 18:06発 |
船橋日大前 | - |
18:07着 18:08発 |
八千代緑が丘 | - |
18:10着 18:11発 |
八千代中央 | - |
18:12着 18:12発 |
村上(千葉) | - |
18:15着 |
東葉勝田台 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。