東京メトロ東西線 始発:三鷹
普通 西船橋行き
茅場町:平日ダイヤ 13:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:08発 | 三鷹 | - |
13:10着 13:10発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
13:13着 13:13発 |
西荻窪 | - |
13:15着 13:15発 |
荻窪 | 2番線 | - |
13:17着 13:17発 |
阿佐ケ谷 | - |
13:19着 13:19発 |
高円寺 | - |
13:23着 13:23発 |
中野(東京) | - |
13:26着 13:26発 |
落合(東京) | 1番線 | - |
13:29着 13:30発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
13:32着 13:33発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | - |
13:35着 13:35発 |
神楽坂 | 1番線 | - |
13:37着 13:38発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
13:39着 13:40発 |
九段下 | 1番線 | - |
13:41着 13:42発 |
竹橋 | 1番線 | - |
13:44着 13:44発 |
大手町(東京) | 3番線 | - |
13:45着 13:46発 |
日本橋(東京) | 3番線 | - |
13:47着 13:47発 |
茅場町 | 3番線 |
13:49着 13:50発 |
門前仲町 | 1番線 | 2分 |
13:51着 13:52発 |
木場 | 1番線 | 4分 |
13:53着 13:55発 |
東陽町 | 1番線 | 6分 |
13:57着 13:57発 |
南砂町 | 1番線 | 10分 |
14:00着 14:01発 |
西葛西 | 1番線 | 13分 |
14:02着 14:06発 |
葛西 | 1番線 | 15分 |
14:08着 14:08発 |
浦安(千葉) | 1番線 | 21分 |
14:10着 14:10発 |
南行徳 | 1番線 | 23分 |
14:12着 14:12発 |
行徳 | 1番線 | 25分 |
14:14着 14:15発 |
妙典 | 27分 |
14:17着 14:17発 |
原木中山 | 1番線 | 30分 |
14:20着 |
西船橋 | 33分 |