東京メトロ東西線 始発:三鷹
普通 西船橋行き
茅場町:平日ダイヤ 13:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:22発 | 三鷹 | - |
12:25着 12:25発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
12:27着 12:27発 |
西荻窪 | - |
12:30着 12:30発 |
荻窪 | 2番線 | - |
12:32着 12:32発 |
阿佐ケ谷 | - |
12:34着 12:34発 |
高円寺 | - |
12:38着 12:38発 |
中野(東京) | - |
12:41着 12:41発 |
落合(東京) | 1番線 | - |
12:44着 12:45発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
12:47着 12:48発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | - |
12:50着 12:50発 |
神楽坂 | 1番線 | - |
12:52着 12:53発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
12:54着 12:55発 |
九段下 | 1番線 | - |
12:56着 12:57発 |
竹橋 | 1番線 | - |
12:59着 12:59発 |
大手町(東京) | 3番線 | - |
13:00着 13:01発 |
日本橋(東京) | 3番線 | - |
13:02着 13:02発 |
茅場町 | 3番線 |
13:04着 13:05発 |
門前仲町 | 1番線 | 2分 |
13:06着 13:07発 |
木場 | 1番線 | 4分 |
13:08着 13:10発 |
東陽町 | 1番線 | 6分 |
13:12着 13:12発 |
南砂町 | 1番線 | 10分 |
13:15着 13:16発 |
西葛西 | 1番線 | 13分 |
13:17着 13:21発 |
葛西 | 1番線 | 15分 |
13:23着 13:23発 |
浦安(千葉) | 1番線 | 21分 |
13:25着 13:25発 |
南行徳 | 1番線 | 23分 |
13:27着 13:27発 |
行徳 | 1番線 | 25分 |
13:29着 13:30発 |
妙典 | 27分 |
13:32着 13:32発 |
原木中山 | 1番線 | 30分 |
13:35着 |
西船橋 | 33分 |