東京メトロ東西線 始発:三鷹
普通 西船橋行き
茅場町:土曜ダイヤ 10:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:53発 | 三鷹 | - |
09:56着 09:56発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
09:58着 09:58発 |
西荻窪 | - |
10:01着 10:01発 |
荻窪 | 2番線 | - |
10:03着 10:03発 |
阿佐ケ谷 | - |
10:05着 10:05発 |
高円寺 | - |
10:08着 10:08発 |
中野(東京) | - |
10:11着 10:11発 |
落合(東京) | 1番線 | - |
10:14着 10:15発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
10:17着 10:18発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | - |
10:20着 10:20発 |
神楽坂 | 1番線 | - |
10:22着 10:23発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
10:24着 10:25発 |
九段下 | 1番線 | - |
10:26着 10:27発 |
竹橋 | 1番線 | - |
10:29着 10:29発 |
大手町(東京) | 3番線 | - |
10:30着 10:31発 |
日本橋(東京) | 3番線 | - |
10:32着 10:32発 |
茅場町 | 3番線 |
10:34着 10:35発 |
門前仲町 | 1番線 | 2分 |
10:36着 10:37発 |
木場 | 1番線 | 4分 |
10:38着 10:40発 |
東陽町 | 1番線 | 6分 |
10:42着 10:42発 |
南砂町 | 1番線 | 10分 |
10:45着 10:45発 |
西葛西 | 1番線 | 13分 |
10:47着 10:51発 |
葛西 | 1番線 | 15分 |
10:53着 10:53発 |
浦安(千葉) | 1番線 | 21分 |
10:55着 10:55発 |
南行徳 | 1番線 | 23分 |
10:57着 10:57発 |
行徳 | 1番線 | 25分 |
10:59着 11:00発 |
妙典 | 27分 |
11:02着 11:02発 |
原木中山 | 1番線 | 30分 |
11:05着 |
西船橋 | 33分 |