東京メトロ東西線 始発:三鷹
普通 西船橋行き
茅場町:平日ダイヤ 10:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:20発 | 三鷹 | - |
09:22着 09:22発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
09:25着 09:25発 |
西荻窪 | - |
09:27着 09:27発 |
荻窪 | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
阿佐ケ谷 | - |
09:31着 09:31発 |
高円寺 | - |
09:34着 09:34発 |
中野(東京) | - |
09:37着 09:37発 |
落合(東京) | 1番線 | - |
09:40着 09:41発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | - |
09:46着 09:47発 |
神楽坂 | 1番線 | - |
09:49着 09:50発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
09:51着 09:52発 |
九段下 | 1番線 | - |
09:54着 09:54発 |
竹橋 | 1番線 | - |
09:56着 09:57発 |
大手町(東京) | 3番線 | - |
09:58着 09:59発 |
日本橋(東京) | 3番線 | - |
10:00着 10:01発 |
茅場町 | 3番線 |
10:03着 10:04発 |
門前仲町 | 1番線 | 2分 |
10:05着 10:06発 |
木場 | 1番線 | 4分 |
10:07着 10:08発 |
東陽町 | 1番線 | 6分 |
10:10着 10:11発 |
南砂町 | 1番線 | 9分 |
10:13着 10:14発 |
西葛西 | 1番線 | 12分 |
10:16着 10:16発 |
葛西 | 1番線 | 15分 |
10:18着 10:19発 |
浦安(千葉) | 1番線 | 17分 |
10:20着 10:20発 |
南行徳 | 1番線 | 19分 |
10:22着 10:23発 |
行徳 | 1番線 | 21分 |
10:25着 10:28発 |
妙典 | 24分 |
10:30着 10:31発 |
原木中山 | 1番線 | 29分 |
10:33着 |
西船橋 | 32分 |