東京メトロ東西線 始発:三鷹
普通 西船橋行き
茅場町:土曜ダイヤ 08:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:05発 | 三鷹 | - |
08:08着 08:08発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
西荻窪 | - |
08:13着 08:13発 |
荻窪 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
阿佐ケ谷 | - |
08:17着 08:17発 |
高円寺 | - |
08:21着 08:21発 |
中野(東京) | - |
08:23着 08:24発 |
落合(東京) | 1番線 | - |
08:26着 08:27発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | - |
08:32着 08:33発 |
神楽坂 | 1番線 | - |
08:35着 08:35発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
08:36着 08:37発 |
九段下 | 1番線 | - |
08:39着 08:39発 |
竹橋 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
大手町(東京) | 3番線 | - |
08:43着 08:43発 |
日本橋(東京) | 3番線 | - |
08:44着 08:45発 |
茅場町 | 3番線 |
08:47着 08:47発 |
門前仲町 | 1番線 | 2分 |
08:49着 08:49発 |
木場 | 1番線 | 4分 |
08:50着 08:51発 |
東陽町 | 1番線 | 5分 |
08:53着 08:53発 |
南砂町 | 1番線 | 8分 |
08:56着 08:57発 |
西葛西 | 1番線 | 11分 |
08:58着 08:59発 |
葛西 | 1番線 | 13分 |
09:01着 09:01発 |
浦安(千葉) | 1番線 | 16分 |
09:03着 09:03発 |
南行徳 | 1番線 | 18分 |
09:05着 09:05発 |
行徳 | 1番線 | 20分 |
09:07着 09:09発 |
妙典 | 22分 |
09:11着 09:12発 |
原木中山 | 1番線 | 26分 |
09:14着 |
西船橋 | 29分 |