東京メトロ日比谷線 始発:東武動物公園
普通 中目黒行き
茅場町:2024年4月18日(木) 15:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:27発 | 東武動物公園 | - |
14:30着 14:30発 |
姫宮 | - |
14:32着 14:33発 |
北春日部 | - |
14:34着 14:35発 |
春日部 | - |
14:37着 14:37発 |
一ノ割 | - |
14:39着 14:40発 |
武里 | - |
14:42着 14:47発 |
せんげん台 | - |
14:49着 14:49発 |
大袋 | - |
14:52着 14:54発 |
北越谷 | - |
14:56着 14:57発 |
越谷 | - |
14:58着 14:59発 |
新越谷 | - |
15:01着 15:01発 |
蒲生 | - |
15:03着 15:03発 |
新田(埼玉) | - |
15:05着 15:05発 |
獨協大学前 | - |
15:07着 15:09発 |
草加 | - |
15:10着 15:11発 |
谷塚 | - |
15:14着 15:14発 |
竹ノ塚 | - |
15:16着 15:17発 |
西新井 | - |
15:19着 15:19発 |
梅島 | - |
15:21着 15:21発 |
五反野 | - |
15:23着 15:23発 |
小菅 | - |
15:25着 15:26発 |
北千住 | - |
15:29着 15:30発 |
南千住 | 1番線 | - |
15:31着 15:32発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
15:33着 15:34発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
15:35着 15:36発 |
上野 | 1番線 | - |
15:37着 15:37発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
15:39着 15:39発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
15:41着 15:41発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
15:42着 15:43発 |
人形町 | 1番線 | - |
15:45着 15:45発 |
茅場町 | 1番線 |
15:46着 15:47発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 1分 |
15:48着 15:49発 |
築地 | 1番線 | 3分 |
15:50着 15:51発 |
東銀座 | 3番線 | 5分 |
15:52着 15:53発 |
銀座 | 5番線 | 7分 |
15:53着 15:54発 |
日比谷 | 1番線 | 8分 |
15:56着 15:57発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 11分 |
15:58着 15:58発 |
虎ノ門ヒルズ | 13分 |
15:59着 16:00発 |
神谷町 | 1番線 | 14分 |
16:03着 16:03発 |
六本木 | 1番線 | 18分 |
16:06着 16:06発 |
広尾 | 1番線 | 21分 |
16:09着 16:09発 |
恵比寿 | 1番線 | 24分 |
16:11着 |
中目黒 | 2番線 | 26分 |