東武伊勢崎線 始発:竹ノ塚
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:38発 | 竹ノ塚 | - |
07:40着 07:42発 |
西新井 | - |
07:43着 07:44発 |
梅島 | - |
07:45着 07:46発 |
五反野 | - |
07:48着 07:48発 |
小菅 | - |
07:51着 07:52発 |
北千住 | - |
07:55着 07:56発 |
南千住 | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
08:00着 08:00発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
08:02着 08:03発 |
上野 | 1番線 | - |
08:05着 08:05発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
08:07着 08:08発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
08:10着 08:10発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
08:12着 08:12発 |
人形町 | 1番線 | - |
08:14着 08:15発 |
茅場町 | 1番線 | - |
08:16着 08:17発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
08:19着 08:19発 |
築地 | 1番線 | - |
08:21着 08:22発 |
東銀座 | 3番線 | - |
08:23着 08:23発 |
銀座 | 5番線 | - |
08:24着 08:25発 |
日比谷 | 1番線 | - |
08:27着 08:28発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
08:29着 08:29発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
08:30着 08:31発 |
神谷町 | 1番線 | - |
08:34着 08:35発 |
六本木 | 1番線 | - |
08:37着 08:38発 |
広尾 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
08:44着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。