JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
亀戸:土曜ダイヤ 22:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:14発 | 三鷹 | - |
21:17着 21:17発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
21:19着 21:19発 |
西荻窪 | - |
21:22着 21:22発 |
荻窪 | 2番線 | - |
21:24着 21:24発 |
阿佐ケ谷 | - |
21:26着 21:26発 |
高円寺 | - |
21:29着 21:29発 |
中野(東京) | - |
21:31着 21:31発 |
東中野 | 2番線 | - |
21:33着 21:33発 |
大久保(東京) | - |
21:36着 21:36発 |
新宿 | 13番線 | - |
21:37着 21:37発 |
代々木 | 4番線 | - |
21:39着 21:39発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
信濃町 | 1番線 | - |
21:43着 21:43発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
21:45着 21:45発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
21:50着 21:50発 |
水道橋 | 2番線 | - |
21:53着 21:53発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
21:55着 21:55発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
21:57着 21:57発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
21:59着 21:59発 |
両国 | - |
22:01着 22:01発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
22:03着 22:03発 |
亀戸 | 2番線 |
22:06着 22:06発 |
平井(東京) | 3分 |
22:08着 22:08発 |
新小岩 | 2番線 | 5分 |
22:12着 22:12発 |
小岩 | 9分 |
22:15着 22:15発 |
市川 | 2番線 | 12分 |
22:18着 22:18発 |
本八幡 | 2番線 | 15分 |
22:20着 22:20発 |
下総中山 | 17分 |
22:22着 22:22発 |
西船橋 | 19分 |
22:25着 22:25発 |
船橋 | 2番線 | 22分 |
22:28着 22:28発 |
東船橋 | 25分 |
22:31着 22:31発 |
津田沼 | 28分 |
22:34着 22:34発 |
幕張本郷 | 31分 |
22:37着 22:37発 |
幕張 | 34分 |
22:39着 22:39発 |
新検見川 | 36分 |
22:42着 22:42発 |
稲毛 | 39分 |
22:44着 22:44発 |
西千葉 | 41分 |
22:46着 |
千葉 | 2番線 | 43分 |