東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
神谷町:土曜ダイヤ 06:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:39着 06:39発 |
神谷町 | 2番線 |
06:40着 06:41発 |
虎ノ門ヒルズ | 1分 |
06:42着 06:43発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | 3分 |
06:45着 06:45発 |
日比谷 | 2番線 | 6分 |
06:46着 06:47発 |
銀座 | 6番線 | 7分 |
06:48着 06:48発 |
東銀座 | 4番線 | 9分 |
06:50着 06:50発 |
築地 | 2番線 | 11分 |
06:52着 06:53発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 13分 |
06:54着 06:54発 |
茅場町 | 2番線 | 15分 |
06:56着 06:57発 |
人形町 | 2番線 | 17分 |
06:58着 06:58発 |
小伝馬町 | 2番線 | 19分 |
07:00着 07:00発 |
秋葉原 | 2番線 | 21分 |
07:02着 07:02発 |
仲御徒町 | 2番線 | 23分 |
07:03着 07:04発 |
上野 | 2番線 | 24分 |
07:05着 07:06発 |
入谷(東京) | 2番線 | 26分 |
07:07着 07:08発 |
三ノ輪 | 2番線 | 28分 |
07:09着 07:10発 |
南千住 | 2番線 | 30分 |
07:13着 07:14発 |
北千住 | 5番線 | 34分 |
07:16着 07:16発 |
小菅 | 37分 |
07:18着 07:18発 |
五反野 | 39分 |
07:20着 07:20発 |
梅島 | 41分 |
07:21着 07:22発 |
西新井 | 42分 |
07:25着 07:25発 |
竹ノ塚 | 46分 |
07:28着 07:28発 |
谷塚 | 49分 |
07:30着 07:31発 |
草加 | 51分 |
07:33着 07:34発 |
獨協大学前 | 54分 |
07:35着 07:36発 |
新田(埼玉) | 56分 |
07:37着 07:38発 |
蒲生 | 58分 |
07:39着 07:40発 |
新越谷 | 60分 |
07:42着 07:43発 |
越谷 | 63分 |
07:45着 |
北越谷 | 66分 |