東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
神谷町:土曜ダイヤ 20:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:43着 20:43発 |
神谷町 | 2番線 |
20:44着 20:45発 |
虎ノ門ヒルズ | 1分 |
20:46着 20:46発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | 3分 |
20:49着 20:49発 |
日比谷 | 2番線 | 6分 |
20:50着 20:51発 |
銀座 | 6番線 | 7分 |
20:52着 20:52発 |
東銀座 | 4番線 | 9分 |
20:54着 20:54発 |
築地 | 2番線 | 11分 |
20:56着 20:57発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 13分 |
20:58着 20:58発 |
茅場町 | 2番線 | 15分 |
21:00着 21:01発 |
人形町 | 2番線 | 17分 |
21:02着 21:02発 |
小伝馬町 | 2番線 | 19分 |
21:04着 21:04発 |
秋葉原 | 2番線 | 21分 |
21:05着 21:06発 |
仲御徒町 | 2番線 | 22分 |
21:07着 21:08発 |
上野 | 2番線 | 24分 |
21:09着 21:10発 |
入谷(東京) | 2番線 | 26分 |
21:11着 21:12発 |
三ノ輪 | 2番線 | 28分 |
21:13着 21:14発 |
南千住 | 2番線 | 30分 |
21:16着 21:18発 |
北千住 | 5番線 | 33分 |
21:20着 21:21発 |
小菅 | 37分 |
21:22着 21:23発 |
五反野 | 39分 |
21:24着 21:25発 |
梅島 | 41分 |
21:26着 21:27発 |
西新井 | 43分 |
21:29着 21:30発 |
竹ノ塚 | 46分 |
21:33着 21:33発 |
谷塚 | 50分 |
21:35着 21:36発 |
草加 | 52分 |
21:38着 21:38発 |
獨協大学前 | 55分 |
21:40着 21:40発 |
新田(埼玉) | 57分 |
21:42着 21:42発 |
蒲生 | 59分 |
21:44着 21:44発 |
新越谷 | 61分 |
21:46着 21:47発 |
越谷 | 63分 |
21:49着 |
北越谷 | 66分 |