東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:11発 | 北越谷 | - |
18:13着 18:14発 |
越谷 | - |
18:15着 18:16発 |
新越谷 | - |
18:17着 18:18発 |
蒲生 | - |
18:19着 18:20発 |
新田(埼玉) | - |
18:21着 18:22発 |
獨協大学前 | - |
18:24着 18:25発 |
草加 | - |
18:27着 18:27発 |
谷塚 | - |
18:30着 18:31発 |
竹ノ塚 | - |
18:33着 18:34発 |
西新井 | - |
18:35着 18:36発 |
梅島 | - |
18:37着 18:38発 |
五反野 | - |
18:39着 18:39発 |
小菅 | - |
18:41着 18:42発 |
北千住 | - |
18:45着 18:45発 |
南千住 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
18:49着 18:49発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
18:51着 18:52発 |
上野 | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
18:54着 18:55発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:56着 18:57発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
人形町 | 1番線 | - |
19:00着 19:01発 |
茅場町 | 1番線 | - |
19:02着 19:02発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
19:04着 19:05発 |
築地 | 1番線 | - |
19:06着 19:07発 |
東銀座 | 3番線 | - |
19:08着 19:08発 |
銀座 | 5番線 | - |
19:09着 19:10発 |
日比谷 | 1番線 | - |
19:12着 19:12発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
19:14着 19:14発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
19:15着 19:15発 |
神谷町 | 1番線 | - |
19:18着 19:19発 |
六本木 | 1番線 | - |
19:22着 19:22発 |
広尾 | 1番線 | - |
19:25着 19:25発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:27着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。