東京メトロ日比谷線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
神谷町:土曜ダイヤ 19:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:20発 | 北越谷 | - |
18:21着 18:22発 |
越谷 | - |
18:24着 18:25発 |
新越谷 | - |
18:26着 18:27発 |
蒲生 | - |
18:28着 18:29発 |
新田(埼玉) | - |
18:30着 18:31発 |
獨協大学前 | - |
18:33着 18:34発 |
草加 | - |
18:36着 18:36発 |
谷塚 | - |
18:39着 18:39発 |
竹ノ塚 | - |
18:42着 18:42発 |
西新井 | - |
18:44着 18:44発 |
梅島 | - |
18:46着 18:46発 |
五反野 | - |
18:48着 18:48発 |
小菅 | - |
18:50着 18:52発 |
北千住 | - |
18:55着 18:55発 |
南千住 | 1番線 | - |
18:57着 18:57発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
上野 | 1番線 | - |
19:02着 19:03発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
19:04着 19:05発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
19:06着 19:07発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
人形町 | 1番線 | - |
19:10着 19:11発 |
茅場町 | 1番線 | - |
19:12着 19:12発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
19:14着 19:14発 |
築地 | 1番線 | - |
19:16着 19:16発 |
東銀座 | 3番線 | - |
19:17着 19:18発 |
銀座 | 5番線 | - |
19:19着 19:19発 |
日比谷 | 1番線 | - |
19:22着 19:22発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
19:23着 19:24発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
19:25着 19:25発 |
神谷町 | 1番線 |
19:28着 19:28発 |
六本木 | 1番線 | 3分 |
19:31着 19:32発 |
広尾 | 1番線 | 6分 |
19:34着 19:35発 |
恵比寿 | 1番線 | 9分 |
19:37着 |
中目黒 | 2番線 | 12分 |