東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:39発 | 北越谷 | - |
17:41着 17:42発 |
越谷 | - |
17:44着 17:44発 |
新越谷 | - |
17:46着 17:46発 |
蒲生 | - |
17:48着 17:48発 |
新田(埼玉) | - |
17:50着 17:50発 |
獨協大学前 | - |
17:52着 17:53発 |
草加 | - |
17:55着 17:55発 |
谷塚 | - |
17:58着 17:59発 |
竹ノ塚 | - |
18:01着 18:02発 |
西新井 | - |
18:03着 18:04発 |
梅島 | - |
18:05着 18:05発 |
五反野 | - |
18:07着 18:07発 |
小菅 | - |
18:09着 18:11発 |
北千住 | - |
18:14着 18:14発 |
南千住 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
18:18着 18:18発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
上野 | 1番線 | - |
18:21着 18:22発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
18:23着 18:24発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:25着 18:26発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
人形町 | 1番線 | - |
18:29着 18:30発 |
茅場町 | 1番線 | - |
18:31着 18:31発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
築地 | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
東銀座 | 3番線 | - |
18:36着 18:37発 |
銀座 | 5番線 | - |
18:38着 18:38発 |
日比谷 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
18:42着 18:43発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
18:44着 18:44発 |
神谷町 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
六本木 | 1番線 | - |
18:50着 18:51発 |
広尾 | 1番線 | - |
18:53着 18:54発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:56着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。