東京メトロ日比谷線 始発:北千住
普通 中目黒行き
神谷町:土曜ダイヤ 17:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:11発 | 北千住 | - |
17:14着 17:14発 |
南千住 | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
17:18着 17:18発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
17:20着 17:20発 |
上野 | 1番線 | - |
17:21着 17:22発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
17:23着 17:24発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:25着 17:26発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
17:27着 17:27発 |
人形町 | 1番線 | - |
17:29着 17:30発 |
茅場町 | 1番線 | - |
17:31着 17:31発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
築地 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
東銀座 | 3番線 | - |
17:37着 17:37発 |
銀座 | 5番線 | - |
17:38着 17:38発 |
日比谷 | 1番線 | - |
17:41着 17:41発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
17:42着 17:43発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
17:44着 17:44発 |
神谷町 | 1番線 |
17:47着 17:48発 |
六本木 | 1番線 | 3分 |
17:50着 17:51発 |
広尾 | 1番線 | 6分 |
17:53着 17:54発 |
恵比寿 | 1番線 | 9分 |
17:56着 |
中目黒 | 2番線 | 12分 |