東京メトロ日比谷線 始発:東武動物公園
普通 中目黒行き
神谷町:土曜ダイヤ 18:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:43発 | 東武動物公園 | - |
16:46着 16:46発 |
姫宮 | - |
16:48着 16:51発 |
北春日部 | - |
16:54着 16:54発 |
春日部 | - |
16:56着 16:57発 |
一ノ割 | - |
16:59着 16:59発 |
武里 | - |
17:01着 17:06発 |
せんげん台 | - |
17:08着 17:08発 |
大袋 | - |
17:11着 17:12発 |
北越谷 | - |
17:13着 17:14発 |
越谷 | - |
17:16着 17:16発 |
新越谷 | - |
17:18着 17:18発 |
蒲生 | - |
17:20着 17:20発 |
新田(埼玉) | - |
17:22着 17:22発 |
獨協大学前 | - |
17:24着 17:25発 |
草加 | - |
17:27着 17:28発 |
谷塚 | - |
17:30着 17:31発 |
竹ノ塚 | - |
17:33着 17:34発 |
西新井 | - |
17:36着 17:36発 |
梅島 | - |
17:37着 17:38発 |
五反野 | - |
17:39着 17:40発 |
小菅 | - |
17:42着 17:43発 |
北千住 | - |
17:45着 17:46発 |
南千住 | 1番線 | - |
17:47着 17:48発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
17:49着 17:50発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
上野 | 1番線 | - |
17:53着 17:54発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
17:58着 17:59発 |
人形町 | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
茅場町 | 1番線 | - |
18:02着 18:03発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
18:05着 18:05発 |
築地 | 1番線 | - |
18:07着 18:07発 |
東銀座 | 3番線 | - |
18:08着 18:09発 |
銀座 | 5番線 | - |
18:10着 18:10発 |
日比谷 | 1番線 | - |
18:12着 18:13発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
18:14着 18:15発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
18:16着 18:16発 |
神谷町 | 1番線 |
18:19着 18:19発 |
六本木 | 1番線 | 3分 |
18:22着 18:22発 |
広尾 | 1番線 | 6分 |
18:25着 18:26発 |
恵比寿 | 1番線 | 9分 |
18:28着 |
中目黒 | 2番線 | 12分 |