野岩鉄道会津鬼怒川線 始発:浅草(東武・都営・メトロ)
リバティ会津 会津田島行き
上三依塩原温泉口:2024年4月19日(金) 17:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:30発 | 浅草(東武・都営・メトロ) | - |
14:32着 14:33発 |
とうきょうスカイツリー | - |
14:41着 14:42発 |
北千住 | - |
15:02着 15:03発 |
春日部 | - |
15:37着 15:38発 |
栃木 | - |
15:52着 15:53発 |
新鹿沼 | - |
16:09着 16:13発 |
下今市 | - |
16:32着 16:32発 |
新高徳 | - |
16:37着 16:37発 |
東武ワールドスクウェア | - |
16:40着 16:41発 |
鬼怒川温泉 | - |
16:45着 16:45発 |
鬼怒川公園 | - |
16:49着 16:51発 |
新藤原 | - |
16:53着 16:53発 |
龍王峡 | - |
16:57着 16:57発 |
川治温泉 | - |
16:59着 16:59発 |
川治湯元 | - |
17:04着 17:04発 |
湯西川温泉 | - |
17:11着 17:11発 |
中三依温泉 | - |
17:15着 17:16発 |
上三依塩原温泉口 |
17:25着 17:26発 |
会津高原尾瀬口 | 9分 |
17:42着 |
会津田島 | 26分 |