新京成電鉄線 始発:京成津田沼
普通 松戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:29発 | 京成津田沼 | 6番線 | - |
16:31着 16:32発 |
新津田沼 | - |
16:34着 16:34発 |
前原 | - |
16:36着 16:36発 |
薬園台 | - |
16:38着 16:38発 |
習志野 | - |
16:39着 16:39発 |
北習志野 | - |
16:41着 16:41発 |
高根木戸 | - |
16:42着 16:42発 |
高根公団 | - |
16:44着 16:44発 |
滝不動 | - |
16:45着 16:45発 |
三咲 | - |
16:47着 16:47発 |
二和向台 | - |
16:48着 16:48発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
16:51着 16:51発 |
初富 | - |
16:53着 16:53発 |
新鎌ケ谷 | - |
16:54着 16:54発 |
北初富 | - |
16:57着 16:57発 |
くぬぎ山 | - |
16:59着 16:59発 |
元山(千葉) | - |
17:01着 17:01発 |
五香 | - |
17:03着 17:03発 |
常盤平 | - |
17:05着 17:05発 |
八柱 | - |
17:07着 17:07発 |
みのり台 | - |
17:08着 17:08発 |
松戸新田 | - |
17:09着 17:09発 |
上本郷 | - |
17:12着 |
松戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。