新京成電鉄線 始発:千葉中央
普通 松戸行き
上本郷:2024年3月29日(金) 12:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:00発 | 千葉中央 | - |
12:01着 12:01発 |
京成千葉 | - |
12:03着 12:03発 |
新千葉 | - |
12:04着 12:04発 |
西登戸 | - |
12:05着 12:05発 |
みどり台 | - |
12:08着 12:08発 |
京成稲毛 | - |
12:10着 12:10発 |
検見川 | - |
12:12着 12:12発 |
京成幕張 | - |
12:15着 12:15発 |
京成幕張本郷 | - |
12:18着 12:19発 |
京成津田沼 | - |
12:21着 12:22発 |
新津田沼 | - |
12:24着 12:24発 |
前原 | - |
12:26着 12:26発 |
薬園台 | - |
12:28着 12:28発 |
習志野 | - |
12:29着 12:29発 |
北習志野 | - |
12:31着 12:31発 |
高根木戸 | - |
12:32着 12:32発 |
高根公団 | - |
12:34着 12:34発 |
滝不動 | - |
12:35着 12:35発 |
三咲 | - |
12:37着 12:37発 |
二和向台 | - |
12:38着 12:38発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
12:41着 12:41発 |
初富 | - |
12:43着 12:43発 |
新鎌ケ谷 | - |
12:44着 12:44発 |
北初富 | - |
12:47着 12:47発 |
くぬぎ山 | - |
12:49着 12:49発 |
元山(千葉) | - |
12:51着 12:51発 |
五香 | - |
12:53着 12:53発 |
常盤平 | - |
12:55着 12:55発 |
八柱 | - |
12:57着 12:57発 |
みのり台 | - |
12:58着 12:58発 |
松戸新田 | - |
12:59着 12:59発 |
上本郷 |
13:02着 |
松戸 | 3分 |