新京成電鉄線 始発:京成津田沼
普通 松戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:36発 | 京成津田沼 | 5番線 | - |
17:39着 17:40発 |
新津田沼 | - |
17:42着 17:42発 |
前原 | - |
17:44着 17:44発 |
薬園台 | - |
17:45着 17:45発 |
習志野 | - |
17:47着 17:47発 |
北習志野 | - |
17:48着 17:48発 |
高根木戸 | - |
17:50着 17:50発 |
高根公団 | - |
17:51着 17:51発 |
滝不動 | - |
17:53着 17:53発 |
三咲 | - |
17:54着 17:54発 |
二和向台 | - |
17:56着 17:56発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
17:58着 17:58発 |
初富 | - |
18:01着 18:01発 |
新鎌ケ谷 | - |
18:02着 18:02発 |
北初富 | - |
18:04着 18:05発 |
くぬぎ山 | - |
18:06着 18:06発 |
元山(千葉) | - |
18:08着 18:08発 |
五香 | - |
18:10着 18:10発 |
常盤平 | - |
18:13着 18:13発 |
八柱 | - |
18:14着 18:14発 |
みのり台 | - |
18:16着 18:16発 |
松戸新田 | - |
18:17着 18:17発 |
上本郷 | - |
18:20着 |
松戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。