新京成電鉄線 始発:新津田沼
普通 松戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:42発 | 新津田沼 | - |
06:44着 06:44発 |
前原 | - |
06:46着 06:46発 |
薬園台 | - |
06:47着 06:47発 |
習志野 | - |
06:49着 06:49発 |
北習志野 | - |
06:50着 06:50発 |
高根木戸 | - |
06:52着 06:52発 |
高根公団 | - |
06:53着 06:53発 |
滝不動 | - |
06:55着 06:55発 |
三咲 | - |
06:56着 06:56発 |
二和向台 | - |
06:58着 06:58発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
07:00着 07:00発 |
初富 | - |
07:03着 07:03発 |
新鎌ケ谷 | - |
07:04着 07:04発 |
北初富 | - |
07:06着 07:08発 |
くぬぎ山 | - |
07:09着 07:09発 |
元山(千葉) | - |
07:11着 07:11発 |
五香 | - |
07:13着 07:13発 |
常盤平 | - |
07:16着 07:16発 |
八柱 | - |
07:18着 07:18発 |
みのり台 | - |
07:19着 07:19発 |
松戸新田 | - |
07:21着 07:21発 |
上本郷 | - |
07:24着 |
松戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。