東武東上線 始発:川越市
普通 新木場行き
上福岡:2023年3月30日(木) 18:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:42着 18:43発 |
上福岡 |
18:45着 18:45発 |
ふじみ野 | 2分 |
18:47着 18:48発 |
鶴瀬 | 4分 |
18:49着 18:50発 |
みずほ台 | 6分 |
18:51着 18:52発 |
柳瀬川 | 8分 |
18:54着 18:58発 |
志木 | 11分 |
18:59着 19:00発 |
朝霞台 | 16分 |
19:02着 19:03発 |
朝霞 | 19分 |
19:05着 19:06発 |
和光市 | 22分 |
19:09着 19:09発 |
地下鉄成増 | 1番線 | 26分 |
19:11着 19:12発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | 28分 |
19:14着 19:14発 |
平和台(東京) | 1番線 | 31分 |
19:16着 19:16発 |
氷川台 | 1番線 | 33分 |
19:18着 19:20発 |
小竹向原 | 35分 |
19:22着 19:22発 |
千川 | 1番線 | 39分 |
19:23着 19:24発 |
要町 | 1番線 | 40分 |
19:26着 19:28発 |
池袋 | 3番線 | 43分 |
19:30着 19:31発 |
東池袋 | 1番線 | 47分 |
19:32着 19:33発 |
護国寺 | 1番線 | 49分 |
19:35着 19:35発 |
江戸川橋 | 1番線 | 52分 |
19:38着 19:38発 |
飯田橋 | 3番線 | 55分 |
19:40着 19:40発 |
市ケ谷 | 1番線 | 57分 |
19:42着 19:42発 |
麹町 | 1番線 | 59分 |
19:43着 19:44発 |
永田町 | 1番線 | 60分 |
19:46着 19:46発 |
桜田門 | 1番線 | 63分 |
19:47着 19:48発 |
有楽町 | 1番線 | 64分 |
19:49着 19:50発 |
銀座一丁目 | 1番線 | 66分 |
19:51着 19:51発 |
新富町(東京) | 1番線 | 68分 |
19:53着 19:53発 |
月島 | 1番線 | 70分 |
19:55着 19:56発 |
豊洲 | 72分 |
19:58着 19:58発 |
辰巳 | 1番線 | 75分 |
20:01着 |
新木場 | 1番線 | 78分 |