東武東上線 始発:池袋
普通 小川町(埼玉)行き
上福岡:2023年3月30日(木) 07:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:33発 | 池袋 | - |
06:34着 06:35発 |
北池袋 | - |
06:36着 06:36発 |
下板橋 | - |
06:38着 06:38発 |
大山(東京) | - |
06:40着 06:40発 |
中板橋 | - |
06:41着 06:41発 |
ときわ台(東京) | - |
06:43着 06:43発 |
上板橋 | - |
06:45着 06:46発 |
東武練馬 | - |
06:47着 06:48発 |
下赤塚 | 1番線 | - |
06:49着 06:51発 |
成増 | - |
06:53着 06:53発 |
和光市 | - |
06:56着 06:56発 |
朝霞 | - |
06:59着 06:59発 |
朝霞台 | - |
07:01着 07:02発 |
志木 | - |
07:03着 07:04発 |
柳瀬川 | - |
07:05着 07:06発 |
みずほ台 | - |
07:07着 07:08発 |
鶴瀬 | - |
07:10着 07:15発 |
ふじみ野 | - |
07:17着 07:17発 |
上福岡 |
07:19着 07:20発 |
新河岸 | 2分 |
07:22着 07:24発 |
川越 | 2番線 | 5分 |
07:25着 07:27発 |
川越市 | 8分 |
07:30着 07:30発 |
霞ケ関(埼玉) | 13分 |
07:33着 07:33発 |
鶴ケ島 | 16分 |
07:35着 07:36発 |
若葉 | 18分 |
07:38着 07:38発 |
坂戸(埼玉) | 21分 |
07:41着 07:41発 |
北坂戸 | 24分 |
07:45着 07:45発 |
高坂 | 28分 |
07:48着 07:49発 |
東松山 | 31分 |
07:52着 08:00発 |
森林公園(埼玉) | 35分 |
08:02着 08:03発 |
つきのわ | 45分 |
08:04着 08:05発 |
武蔵嵐山 | 47分 |
08:12着 |
小川町(埼玉) | 55分 |