JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:46発 | 蒲田 | - |
16:49着 16:49発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
大井町 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
品川 | 4番線 | - |
16:57着 16:57発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:00着 17:00発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:02着 17:02発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:04着 17:04発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:06着 17:06発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:09着 17:09発 |
東京 | 3番線 | - |
17:11着 17:11発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
17:13着 17:13発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
御徒町 | 4番線 | - |
17:17着 17:17発 |
上野 | 1番線 | - |
17:19着 17:19発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
日暮里 | 12番線 | - |
17:22着 17:22発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
17:24着 17:24発 |
田端 | 1番線 | - |
17:27着 17:27発 |
上中里 | - |
17:29着 17:29発 |
王子 | 1番線 | - |
17:31着 17:31発 |
東十条 | - |
17:34着 17:34発 |
赤羽 | 2番線 | - |
17:37着 17:37発 |
川口 | - |
17:40着 17:40発 |
西川口 | - |
17:42着 17:42発 |
蕨 | - |
17:46着 17:46発 |
南浦和 | - |
17:48着 17:48発 |
浦和 | 2番線 | - |
17:51着 17:51発 |
北浦和 | - |
17:53着 17:53発 |
与野 | - |
17:55着 17:55発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
17:58着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。