JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:34発 | 磯子 | - |
06:37着 06:37発 |
根岸(神奈川) | - |
06:39着 06:39発 |
山手 | - |
06:42着 06:42発 |
石川町 | - |
06:44着 06:44発 |
関内 | 2番線 | - |
06:46着 06:46発 |
桜木町 | - |
06:49着 06:49発 |
横浜 | 4番線 | - |
06:52着 06:52発 |
東神奈川 | - |
06:54着 06:54発 |
新子安 | 2番線 | - |
06:58着 06:58発 |
鶴見 | 2番線 | - |
07:02着 07:02発 |
川崎 | 4番線 | - |
07:07着 07:07発 |
蒲田 | - |
07:10着 07:10発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
07:13着 07:13発 |
大井町 | 1番線 | - |
07:16着 07:16発 |
品川 | 4番線 | - |
07:18着 07:18発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:20着 07:20発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
07:23着 07:23発 |
浜松町 | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
新橋 | 6番線 | - |
07:27着 07:27発 |
有楽町 | 1番線 | - |
07:29着 07:29発 |
東京 | 3番線 | - |
07:31着 07:31発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
07:33着 07:33発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
御徒町 | 4番線 | - |
07:37着 07:37発 |
上野 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
07:41着 07:41発 |
日暮里 | 12番線 | - |
07:43着 07:43発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
07:45着 07:45発 |
田端 | 1番線 | - |
07:47着 07:47発 |
上中里 | - |
07:49着 07:49発 |
王子 | 1番線 | - |
07:52着 07:52発 |
東十条 | - |
07:54着 07:54発 |
赤羽 | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
川口 | - |
08:00着 08:00発 |
西川口 | - |
08:03着 08:03発 |
蕨 | - |
08:07着 08:07発 |
南浦和 | - |
08:09着 08:09発 |
浦和 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
北浦和 | - |
08:14着 08:14発 |
与野 | - |
08:16着 08:16発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
08:18着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。