JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
上中里:2024年4月18日(木) 05:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:22発 | 蒲田 | - |
04:26着 04:26発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
04:28着 04:28発 |
大井町 | 1番線 | - |
04:32着 04:32発 |
品川 | 4番線 | - |
04:33着 04:33発 |
高輪ゲートウェイ | - |
04:36着 04:36発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
04:38着 04:38発 |
浜松町 | 1番線 | - |
04:41着 04:41発 |
新橋 | 6番線 | - |
04:43着 04:43発 |
有楽町 | 1番線 | - |
04:45着 04:45発 |
東京 | 3番線 | - |
04:47着 04:47発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
04:49着 04:49発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
04:51着 04:51発 |
御徒町 | 4番線 | - |
04:53着 04:53発 |
上野 | 1番線 | - |
04:55着 04:55発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
04:57着 04:57発 |
日暮里 | 12番線 | - |
04:58着 04:58発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
05:00着 05:00発 |
田端 | 1番線 | - |
05:03着 05:03発 |
上中里 |
05:05着 05:05発 |
王子 | 1番線 | 2分 |
05:07着 05:07発 |
東十条 | 4分 |
05:10着 05:10発 |
赤羽 | 2番線 | 7分 |
05:13着 05:13発 |
川口 | 10分 |
05:16着 05:16発 |
西川口 | 13分 |
05:18着 05:18発 |
蕨 | 15分 |
05:22着 05:22発 |
南浦和 | 19分 |
05:25着 05:25発 |
浦和 | 2番線 | 22分 |
05:27着 05:27発 |
北浦和 | 24分 |
05:29着 05:29発 |
与野 | 26分 |
05:31着 05:31発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 28分 |
05:34着 |
大宮(埼玉) | 31分 |