JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 鶴見行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:26発 | 南浦和 | - |
17:30着 17:30発 |
蕨 | - |
17:32着 17:32発 |
西川口 | - |
17:35着 17:35発 |
川口 | - |
17:39着 17:39発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:41着 17:41発 |
東十条 | - |
17:44着 17:44発 |
王子 | 2番線 | - |
17:46着 17:46発 |
上中里 | - |
17:48着 17:48発 |
田端 | 4番線 | - |
17:50着 17:50発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
日暮里 | 9番線 | - |
17:54着 17:54発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:56着 17:56発 |
上野 | 4番線 | - |
17:58着 17:58発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:00着 18:00発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:01着 18:01発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:04着 18:04発 |
東京 | 6番線 | - |
18:06着 18:06発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:08着 18:08発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:11着 18:11発 |
浜松町 | 4番線 | - |
18:13着 18:13発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
18:15着 18:15発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:18着 18:18発 |
品川 | 5番線 | - |
18:21着 18:21発 |
大井町 | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
蒲田 | - |
18:32着 18:32発 |
川崎 | 3番線 | - |
18:36着 |
鶴見 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。