JR御殿場線 始発:沼津
普通 国府津行き
上大井:2024年4月18日(木) 23:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:49発 | 沼津 | - |
21:52着 21:53発 |
大岡(静岡) | - |
21:56着 22:00発 |
下土狩 | - |
22:03着 22:04発 |
長泉なめり | - |
22:06着 22:07発 |
裾野 | - |
22:12着 22:13発 |
岩波 | - |
22:18着 22:18発 |
富士岡 | - |
22:21着 22:21発 |
南御殿場 | - |
22:24着 22:25発 |
御殿場 | - |
22:32着 22:33発 |
足柄(静岡) | - |
22:37着 22:38発 |
駿河小山 | - |
22:43着 22:44発 |
谷峨 | - |
22:48着 22:49発 |
山北 | - |
22:52着 22:53発 |
東山北 | - |
22:56着 22:57発 |
松田 | - |
22:59着 23:00発 |
相模金子 | - |
23:02着 23:03発 |
上大井 |
23:06着 23:06発 |
下曽我 | 3分 |
23:11着 |
国府津 | 8分 |