JR御殿場線 始発:三島
普通 国府津行き
上大井:2024年3月29日(金) 22:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:55発 | 三島 | 4番線 | - |
21:01着 21:12発 |
沼津 | - |
21:16着 21:17発 |
大岡(静岡) | - |
21:20着 21:22発 |
下土狩 | - |
21:25着 21:26発 |
長泉なめり | - |
21:29着 21:30発 |
裾野 | - |
21:35着 21:36発 |
岩波 | - |
21:41着 21:42発 |
富士岡 | - |
21:45着 21:45発 |
南御殿場 | - |
21:48着 21:49発 |
御殿場 | - |
21:56着 21:57発 |
足柄(静岡) | - |
22:01着 22:02発 |
駿河小山 | - |
22:07着 22:07発 |
谷峨 | - |
22:12着 22:13発 |
山北 | - |
22:17着 22:17発 |
東山北 | - |
22:21着 22:22発 |
松田 | - |
22:24着 22:25発 |
相模金子 | - |
22:27着 22:28発 |
上大井 |
22:30着 22:31発 |
下曽我 | 2分 |
22:36着 |
国府津 | 8分 |