JR御殿場線 始発:沼津
普通 国府津行き
上大井:2024年4月20日(土) 13:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:49発 | 沼津 | - |
11:52着 11:53発 |
大岡(静岡) | - |
11:56着 11:57発 |
下土狩 | - |
11:59着 12:00発 |
長泉なめり | - |
12:03着 12:04発 |
裾野 | - |
12:09着 12:10発 |
岩波 | - |
12:15着 12:16発 |
富士岡 | - |
12:19着 12:19発 |
南御殿場 | - |
12:23着 12:27発 |
御殿場 | - |
12:34着 12:36発 |
足柄(静岡) | - |
12:41着 12:42発 |
駿河小山 | - |
12:47着 12:48発 |
谷峨 | - |
12:52着 12:53発 |
山北 | - |
12:56着 12:57発 |
東山北 | - |
13:01着 13:06発 |
松田 | - |
13:09着 13:10発 |
相模金子 | - |
13:12着 13:13発 |
上大井 |
13:16着 13:17発 |
下曽我 | 3分 |
13:22着 |
国府津 | 9分 |