東武日光線 始発:東武日光
普通 南栗橋行き
上今市:2024年4月18日(木) 16:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:03発 | 東武日光 | - |
16:09着 16:10発 |
上今市 |
16:12着 16:13発 |
下今市 | 2分 |
16:18着 16:19発 |
明神 | 8分 |
16:22着 16:22発 |
下小代 | 12分 |
16:27着 16:27発 |
板荷 | 17分 |
16:32着 16:33発 |
北鹿沼 | 22分 |
16:36着 16:37発 |
新鹿沼 | 26分 |
16:40着 16:40発 |
樅山 | 30分 |
16:43着 16:43発 |
楡木 | 33分 |
16:48着 16:48発 |
東武金崎 | 38分 |
16:52着 16:53発 |
家中 | 42分 |
16:55着 16:56発 |
合戦場 | 45分 |
16:58着 16:59発 |
新栃木 | 48分 |
17:02着 17:02発 |
栃木 | 52分 |
17:07着 17:11発 |
新大平下 | 57分 |
17:14着 17:14発 |
静和 | 64分 |
17:21着 17:21発 |
藤岡 | 71分 |
17:25着 17:25発 |
板倉東洋大前 | 75分 |
17:28着 17:28発 |
柳生 | 78分 |
17:31着 17:32発 |
新古河 | 81分 |
17:38着 17:38発 |
栗橋 | 88分 |
17:42着 |
南栗橋 | 92分 |