東武日光線 始発:東武日光
普通 南栗橋行き
上今市:2024年3月29日(金) 14:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:56発 | 東武日光 | - |
14:02着 14:03発 |
上今市 |
14:05着 14:08発 |
下今市 | 2分 |
14:14着 14:15発 |
明神 | 11分 |
14:18着 14:18発 |
下小代 | 15分 |
14:22着 14:23発 |
板荷 | 19分 |
14:28着 14:29発 |
北鹿沼 | 25分 |
14:32着 14:37発 |
新鹿沼 | 29分 |
14:40着 14:41発 |
樅山 | 37分 |
14:43着 14:44発 |
楡木 | 40分 |
14:48着 14:49発 |
東武金崎 | 45分 |
14:53着 14:53発 |
家中 | 50分 |
14:56着 14:56発 |
合戦場 | 53分 |
14:59着 15:00発 |
新栃木 | 56分 |
15:03着 15:03発 |
栃木 | 60分 |
15:08着 15:13発 |
新大平下 | 65分 |
15:16着 15:17発 |
静和 | 73分 |
15:23着 15:24発 |
藤岡 | 80分 |
15:27着 15:28発 |
板倉東洋大前 | 84分 |
15:30着 15:31発 |
柳生 | 87分 |
15:34着 15:34発 |
新古河 | 91分 |
15:40着 15:41発 |
栗橋 | 97分 |
15:44着 |
南栗橋 | 101分 |