東武日光線 始発:東武日光
普通 南栗橋行き
上今市:2024年4月18日(木) 12:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:30発 | 東武日光 | - |
12:36着 12:37発 |
上今市 |
12:39着 12:43発 |
下今市 | 2分 |
12:48着 12:49発 |
明神 | 11分 |
12:52着 12:52発 |
下小代 | 15分 |
12:57着 12:57発 |
板荷 | 20分 |
13:02着 13:03発 |
北鹿沼 | 25分 |
13:06着 13:07発 |
新鹿沼 | 29分 |
13:10着 13:10発 |
樅山 | 33分 |
13:13着 13:13発 |
楡木 | 36分 |
13:18着 13:18発 |
東武金崎 | 41分 |
13:22着 13:23発 |
家中 | 45分 |
13:25着 13:26発 |
合戦場 | 48分 |
13:28着 13:30発 |
新栃木 | 51分 |
13:33着 13:33発 |
栃木 | 56分 |
13:38着 13:43発 |
新大平下 | 61分 |
13:46着 13:47発 |
静和 | 69分 |
13:53着 13:54発 |
藤岡 | 76分 |
13:57着 13:58発 |
板倉東洋大前 | 80分 |
14:00着 14:01発 |
柳生 | 83分 |
14:04着 14:04発 |
新古河 | 87分 |
14:10着 14:11発 |
栗橋 | 93分 |
14:14着 |
南栗橋 | 97分 |