東武日光線 始発:南栗橋
普通 東武日光行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:33発 | 南栗橋 | - |
19:36着 19:37発 |
栗橋 | - |
19:43着 19:43発 |
新古河 | - |
19:46着 19:47発 |
柳生 | - |
19:49着 19:50発 |
板倉東洋大前 | - |
19:53着 19:54発 |
藤岡 | - |
20:00着 20:01発 |
静和 | - |
20:04着 20:04発 |
新大平下 | - |
20:08着 20:09発 |
栃木 | - |
20:12着 20:21発 |
新栃木 | - |
20:23着 20:24発 |
合戦場 | - |
20:26着 20:27発 |
家中 | - |
20:31着 20:31発 |
東武金崎 | - |
20:36着 20:36発 |
楡木 | - |
20:39着 20:40発 |
樅山 | - |
20:43着 20:50発 |
新鹿沼 | - |
20:53着 20:54発 |
北鹿沼 | - |
20:59着 20:59発 |
板荷 | - |
21:04着 21:04発 |
下小代 | - |
21:07着 21:08発 |
明神 | - |
21:14着 21:14発 |
下今市 | - |
21:16着 21:16発 |
上今市 | - |
21:23着 |
東武日光 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。