東武日光線 始発:南栗橋
普通 東武日光行き
上今市:2024年3月28日(木) 08:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:22発 | 南栗橋 | - |
07:25着 07:26発 |
栗橋 | - |
07:32着 07:32発 |
新古河 | - |
07:35着 07:36発 |
柳生 | - |
07:38着 07:39発 |
板倉東洋大前 | - |
07:42着 07:43発 |
藤岡 | - |
07:49着 07:50発 |
静和 | - |
07:52着 07:53発 |
新大平下 | - |
07:57着 07:58発 |
栃木 | - |
08:01着 08:02発 |
新栃木 | - |
08:05着 08:05発 |
合戦場 | - |
08:08着 08:08発 |
家中 | - |
08:12着 08:13発 |
東武金崎 | - |
08:17着 08:18発 |
楡木 | - |
08:21着 08:21発 |
樅山 | - |
08:24着 08:29発 |
新鹿沼 | - |
08:32着 08:33発 |
北鹿沼 | - |
08:38着 08:38発 |
板荷 | - |
08:42着 08:43発 |
下小代 | - |
08:46着 08:47発 |
明神 | - |
08:52着 08:53発 |
下今市 | - |
08:55着 08:56発 |
上今市 |
09:02着 |
東武日光 | 6分 |