JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
蒲田:2023年3月26日(日) 07:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:53発 | 大船 | - |
06:58着 06:58発 |
本郷台 | - |
07:01着 07:01発 |
港南台 | 2番線 | - |
07:03着 07:03発 |
洋光台 | - |
07:06着 07:06発 |
新杉田 | - |
07:09着 07:09発 |
磯子 | - |
07:12着 07:12発 |
根岸(神奈川) | - |
07:15着 07:15発 |
山手 | - |
07:17着 07:17発 |
石川町 | - |
07:19着 07:19発 |
関内 | 2番線 | - |
07:21着 07:21発 |
桜木町 | - |
07:24着 07:24発 |
横浜 | 4番線 | - |
07:27着 07:27発 |
東神奈川 | - |
07:30着 07:30発 |
新子安 | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
鶴見 | 2番線 | - |
07:37着 07:37発 |
川崎 | 4番線 | - |
07:42着 07:42発 |
蒲田 |
07:45着 07:45発 |
大森(東京) | 2番線 | 3分 |
07:48着 07:48発 |
大井町 | 1番線 | 6分 |
07:51着 07:51発 |
品川 | 4番線 | 9分 |
07:53着 07:53発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
07:56着 07:56発 |
田町(東京) | 1番線 | 14分 |
07:58着 07:58発 |
浜松町 | 1番線 | 16分 |
08:00着 08:00発 |
新橋 | 6番線 | 18分 |
08:02着 08:02発 |
有楽町 | 1番線 | 20分 |
08:05着 08:05発 |
東京 | 3番線 | 23分 |
08:07着 08:07発 |
神田(東京) | 4番線 | 25分 |
08:09着 08:09発 |
秋葉原 | 1番線 | 27分 |
08:11着 08:11発 |
御徒町 | 4番線 | 29分 |
08:13着 08:13発 |
上野 | 1番線 | 31分 |
08:15着 08:15発 |
鶯谷 | 1番線 | 33分 |
08:17着 08:17発 |
日暮里 | 12番線 | 35分 |
08:18着 08:18発 |
西日暮里 | 4番線 | 36分 |
08:20着 08:20発 |
田端 | 1番線 | 38分 |
08:23着 08:23発 |
上中里 | 41分 |
08:25着 08:25発 |
王子 | 1番線 | 43分 |
08:27着 08:27発 |
東十条 | 45分 |
08:30着 08:30発 |
赤羽 | 2番線 | 48分 |
08:33着 08:33発 |
川口 | 51分 |
08:36着 08:36発 |
西川口 | 54分 |
08:38着 08:38発 |
蕨 | 56分 |
08:42着 08:42発 |
南浦和 | 60分 |
08:44着 08:44発 |
浦和 | 2番線 | 62分 |
08:47着 08:47発 |
北浦和 | 65分 |
08:49着 08:49発 |
与野 | 67分 |
08:51着 08:51発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 69分 |
08:54着 |
大宮(埼玉) | 72分 |