JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
蒲田:2023年3月26日(日) 21:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:54発 | 大船 | - |
20:59着 20:59発 |
本郷台 | - |
21:02着 21:02発 |
港南台 | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
洋光台 | - |
21:07着 21:07発 |
新杉田 | - |
21:10着 21:10発 |
磯子 | - |
21:13着 21:13発 |
根岸(神奈川) | - |
21:16着 21:16発 |
山手 | - |
21:18着 21:18発 |
石川町 | - |
21:20着 21:20発 |
関内 | 2番線 | - |
21:22着 21:22発 |
桜木町 | - |
21:25着 21:25発 |
横浜 | 4番線 | - |
21:29着 21:29発 |
東神奈川 | - |
21:32着 21:32発 |
新子安 | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
鶴見 | 2番線 | - |
21:39着 21:39発 |
川崎 | 4番線 | - |
21:45着 21:45発 |
蒲田 |
21:48着 21:48発 |
大森(東京) | 2番線 | 3分 |
21:51着 21:51発 |
大井町 | 1番線 | 6分 |
21:54着 21:54発 |
品川 | 4番線 | 9分 |
21:56着 21:56発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
21:59着 21:59発 |
田町(東京) | 1番線 | 14分 |
22:01着 22:01発 |
浜松町 | 1番線 | 16分 |
22:03着 22:03発 |
新橋 | 6番線 | 18分 |
22:05着 22:05発 |
有楽町 | 1番線 | 20分 |
22:08着 22:08発 |
東京 | 3番線 | 23分 |
22:10着 22:10発 |
神田(東京) | 4番線 | 25分 |
22:12着 22:12発 |
秋葉原 | 1番線 | 27分 |
22:14着 22:14発 |
御徒町 | 4番線 | 29分 |
22:16着 22:16発 |
上野 | 1番線 | 31分 |
22:18着 22:18発 |
鶯谷 | 1番線 | 33分 |
22:20着 22:20発 |
日暮里 | 12番線 | 35分 |
22:21着 22:21発 |
西日暮里 | 4番線 | 36分 |
22:23着 22:23発 |
田端 | 1番線 | 38分 |
22:26着 22:26発 |
上中里 | 41分 |
22:28着 22:28発 |
王子 | 1番線 | 43分 |
22:30着 22:30発 |
東十条 | 45分 |
22:33着 22:33発 |
赤羽 | 2番線 | 48分 |
22:36着 22:36発 |
川口 | 51分 |
22:39着 22:39発 |
西川口 | 54分 |
22:42着 22:42発 |
蕨 | 57分 |
22:45着 22:45発 |
南浦和 | 60分 |
22:48着 22:48発 |
浦和 | 2番線 | 63分 |
22:50着 22:50発 |
北浦和 | 65分 |
22:53着 22:53発 |
与野 | 68分 |
22:55着 22:55発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 70分 |
22:57着 |
大宮(埼玉) | 72分 |