JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
蒲田:2023年3月26日(日) 20:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:10着 20:10発 |
蒲田 |
20:13着 20:13発 |
大森(東京) | 2番線 | 3分 |
20:16着 20:16発 |
大井町 | 1番線 | 6分 |
20:19着 20:19発 |
品川 | 4番線 | 9分 |
20:21着 20:21発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
20:24着 20:24発 |
田町(東京) | 1番線 | 14分 |
20:26着 20:26発 |
浜松町 | 1番線 | 16分 |
20:28着 20:28発 |
新橋 | 6番線 | 18分 |
20:30着 20:30発 |
有楽町 | 1番線 | 20分 |
20:33着 20:33発 |
東京 | 3番線 | 23分 |
20:35着 20:35発 |
神田(東京) | 4番線 | 25分 |
20:37着 20:37発 |
秋葉原 | 1番線 | 27分 |
20:39着 20:39発 |
御徒町 | 4番線 | 29分 |
20:41着 20:41発 |
上野 | 1番線 | 31分 |
20:43着 20:43発 |
鶯谷 | 1番線 | 33分 |
20:45着 20:45発 |
日暮里 | 12番線 | 35分 |
20:46着 20:46発 |
西日暮里 | 4番線 | 36分 |
20:48着 20:48発 |
田端 | 1番線 | 38分 |
20:51着 20:51発 |
上中里 | 41分 |
20:53着 20:53発 |
王子 | 1番線 | 43分 |
20:55着 20:55発 |
東十条 | 45分 |
20:58着 20:58発 |
赤羽 | 2番線 | 48分 |
21:01着 21:01発 |
川口 | 51分 |
21:04着 21:04発 |
西川口 | 54分 |
21:06着 21:06発 |
蕨 | 56分 |
21:10着 21:10発 |
南浦和 | 60分 |
21:12着 21:12発 |
浦和 | 2番線 | 62分 |
21:15着 21:15発 |
北浦和 | 65分 |
21:17着 21:17発 |
与野 | 67分 |
21:19着 21:19発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 69分 |
21:22着 |
大宮(埼玉) | 72分 |