JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
蒲田:2023年5月31日(水) 21:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:08着 21:08発 |
蒲田 |
21:12着 21:12発 |
大森(東京) | 2番線 | 4分 |
21:15着 21:15発 |
大井町 | 1番線 | 7分 |
21:18着 21:18発 |
品川 | 4番線 | 10分 |
21:20着 21:20発 |
高輪ゲートウェイ | 12分 |
21:22着 21:22発 |
田町(東京) | 1番線 | 14分 |
21:24着 21:24発 |
浜松町 | 1番線 | 16分 |
21:27着 21:27発 |
新橋 | 6番線 | 19分 |
21:29着 21:29発 |
有楽町 | 1番線 | 21分 |
21:31着 21:31発 |
東京 | 3番線 | 23分 |
21:33着 21:33発 |
神田(東京) | 4番線 | 25分 |
21:35着 21:35発 |
秋葉原 | 1番線 | 27分 |
21:37着 21:37発 |
御徒町 | 4番線 | 29分 |
21:39着 21:39発 |
上野 | 1番線 | 31分 |
21:41着 21:41発 |
鶯谷 | 1番線 | 33分 |
21:43着 21:43発 |
日暮里 | 12番線 | 35分 |
21:45着 21:45発 |
西日暮里 | 4番線 | 37分 |
21:46着 21:46発 |
田端 | 1番線 | 38分 |
21:49着 21:49発 |
上中里 | 41分 |
21:51着 21:51発 |
王子 | 1番線 | 43分 |
21:53着 21:53発 |
東十条 | 45分 |
21:56着 21:56発 |
赤羽 | 2番線 | 48分 |
21:59着 21:59発 |
川口 | 51分 |
22:02着 22:02発 |
西川口 | 54分 |
22:04着 22:04発 |
蕨 | 56分 |
22:08着 22:08発 |
南浦和 | 60分 |
22:11着 22:11発 |
浦和 | 2番線 | 63分 |
22:13着 22:13発 |
北浦和 | 65分 |
22:15着 22:15発 |
与野 | 67分 |
22:17着 22:17発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 69分 |
22:20着 |
大宮(埼玉) | 72分 |