JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
蒲田:2023年5月31日(水) 20:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:42発 | 大船 | - |
19:46着 19:46発 |
本郷台 | - |
19:49着 19:49発 |
港南台 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
洋光台 | - |
19:55着 19:55発 |
新杉田 | - |
19:58着 19:58発 |
磯子 | - |
20:01着 20:01発 |
根岸(神奈川) | - |
20:03着 20:03発 |
山手 | - |
20:05着 20:05発 |
石川町 | - |
20:07着 20:07発 |
関内 | 2番線 | - |
20:09着 20:09発 |
桜木町 | - |
20:13着 20:13発 |
横浜 | 4番線 | - |
20:15着 20:15発 |
東神奈川 | - |
20:18着 20:18発 |
新子安 | 2番線 | - |
20:22着 20:22発 |
鶴見 | 2番線 | - |
20:26着 20:26発 |
川崎 | 4番線 | - |
20:30着 20:30発 |
蒲田 |
20:34着 20:34発 |
大森(東京) | 2番線 | 4分 |
20:37着 20:37発 |
大井町 | 1番線 | 7分 |
20:40着 20:40発 |
品川 | 4番線 | 10分 |
20:42着 20:42発 |
高輪ゲートウェイ | 12分 |
20:44着 20:44発 |
田町(東京) | 1番線 | 14分 |
20:46着 20:46発 |
浜松町 | 1番線 | 16分 |
20:49着 20:49発 |
新橋 | 6番線 | 19分 |
20:51着 20:51発 |
有楽町 | 1番線 | 21分 |
20:53着 20:53発 |
東京 | 3番線 | 23分 |
20:56着 20:56発 |
神田(東京) | 4番線 | 26分 |
20:58着 20:58発 |
秋葉原 | 1番線 | 28分 |
21:00着 21:00発 |
御徒町 | 4番線 | 30分 |
21:02着 21:02発 |
上野 | 1番線 | 32分 |
21:04着 21:04発 |
鶯谷 | 1番線 | 34分 |
21:06着 21:06発 |
日暮里 | 12番線 | 36分 |
21:08着 21:08発 |
西日暮里 | 4番線 | 38分 |
21:10着 21:10発 |
田端 | 1番線 | 40分 |
21:12着 21:12発 |
上中里 | 42分 |
21:15着 21:15発 |
王子 | 1番線 | 45分 |
21:17着 21:17発 |
東十条 | 47分 |
21:20着 21:20発 |
赤羽 | 2番線 | 50分 |
21:23着 21:23発 |
川口 | 53分 |
21:26着 21:26発 |
西川口 | 56分 |
21:29着 21:29発 |
蕨 | 59分 |
21:35着 21:35発 |
南浦和 | 65分 |
21:37着 21:37発 |
浦和 | 2番線 | 67分 |
21:39着 21:39発 |
北浦和 | 69分 |
21:42着 21:42発 |
与野 | 72分 |
21:44着 21:44発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 74分 |
21:46着 |
大宮(埼玉) | 76分 |