JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
蒲田:2023年5月31日(水) 15:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:46発 | 蒲田 |
15:49着 15:49発 |
大森(東京) | 2番線 | 3分 |
15:52着 15:52発 |
大井町 | 1番線 | 6分 |
15:55着 15:55発 |
品川 | 4番線 | 9分 |
15:57着 15:57発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
16:00着 16:00発 |
田町(東京) | 1番線 | 14分 |
16:02着 16:02発 |
浜松町 | 1番線 | 16分 |
16:04着 16:04発 |
新橋 | 6番線 | 18分 |
16:06着 16:06発 |
有楽町 | 1番線 | 20分 |
16:09着 16:09発 |
東京 | 3番線 | 23分 |
16:11着 16:11発 |
神田(東京) | 4番線 | 25分 |
16:13着 16:13発 |
秋葉原 | 1番線 | 27分 |
16:15着 16:15発 |
御徒町 | 4番線 | 29分 |
16:17着 16:17発 |
上野 | 1番線 | 31分 |
16:19着 16:19発 |
鶯谷 | 1番線 | 33分 |
16:21着 16:21発 |
日暮里 | 12番線 | 35分 |
16:22着 16:22発 |
西日暮里 | 4番線 | 36分 |
16:24着 16:24発 |
田端 | 1番線 | 38分 |
16:27着 16:27発 |
上中里 | 41分 |
16:29着 16:29発 |
王子 | 1番線 | 43分 |
16:31着 16:31発 |
東十条 | 45分 |
16:34着 16:34発 |
赤羽 | 2番線 | 48分 |
16:37着 16:37発 |
川口 | 51分 |
16:40着 16:40発 |
西川口 | 54分 |
16:42着 16:42発 |
蕨 | 56分 |
16:46着 16:46発 |
南浦和 | 60分 |
16:48着 16:48発 |
浦和 | 2番線 | 62分 |
16:51着 16:51発 |
北浦和 | 65分 |
16:53着 16:53発 |
与野 | 67分 |
16:55着 16:55発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 69分 |
16:58着 |
大宮(埼玉) | 72分 |