JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
蒲田:2023年5月31日(水) 08:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:51発 | 大船 | - |
07:55着 07:55発 |
本郷台 | - |
07:58着 07:58発 |
港南台 | 2番線 | - |
08:01着 08:01発 |
洋光台 | - |
08:04着 08:04発 |
新杉田 | - |
08:07着 08:07発 |
磯子 | - |
08:11着 08:11発 |
根岸(神奈川) | - |
08:13着 08:13発 |
山手 | - |
08:16着 08:16発 |
石川町 | - |
08:18着 08:18発 |
関内 | 2番線 | - |
08:21着 08:21発 |
桜木町 | - |
08:25着 08:25発 |
横浜 | 4番線 | - |
08:28着 08:28発 |
東神奈川 | - |
08:31着 08:31発 |
新子安 | 2番線 | - |
08:35着 08:35発 |
鶴見 | 2番線 | - |
08:39着 08:39発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:44着 08:44発 |
蒲田 |
08:47着 08:47発 |
大森(東京) | 2番線 | 3分 |
08:50着 08:50発 |
大井町 | 1番線 | 6分 |
08:54着 08:54発 |
品川 | 4番線 | 10分 |
08:56着 08:56発 |
高輪ゲートウェイ | 12分 |
08:58着 08:58発 |
田町(東京) | 1番線 | 14分 |
09:01着 09:01発 |
浜松町 | 1番線 | 17分 |
09:03着 09:03発 |
新橋 | 6番線 | 19分 |
09:05着 09:05発 |
有楽町 | 1番線 | 21分 |
09:08着 09:08発 |
東京 | 3番線 | 24分 |
09:10着 09:10発 |
神田(東京) | 4番線 | 26分 |
09:12着 09:12発 |
秋葉原 | 1番線 | 28分 |
09:14着 09:14発 |
御徒町 | 4番線 | 30分 |
09:16着 09:16発 |
上野 | 1番線 | 32分 |
09:18着 09:18発 |
鶯谷 | 1番線 | 34分 |
09:20着 09:20発 |
日暮里 | 12番線 | 36分 |
09:21着 09:21発 |
西日暮里 | 4番線 | 37分 |
09:23着 09:23発 |
田端 | 1番線 | 39分 |
09:26着 09:26発 |
上中里 | 42分 |
09:28着 09:28発 |
王子 | 1番線 | 44分 |
09:30着 09:30発 |
東十条 | 46分 |
09:33着 09:33発 |
赤羽 | 2番線 | 49分 |
09:36着 09:36発 |
川口 | 52分 |
09:39着 09:39発 |
西川口 | 55分 |
09:41着 09:41発 |
蕨 | 57分 |
09:46着 09:46発 |
南浦和 | 62分 |
09:49着 09:49発 |
浦和 | 2番線 | 65分 |
09:51着 09:51発 |
北浦和 | 67分 |
09:53着 09:53発 |
与野 | 69分 |
09:55着 09:55発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 71分 |
09:58着 |
大宮(埼玉) | 74分 |