JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
蒲田:2023年5月31日(水) 12:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:01発 | 大船 | - |
12:06着 12:06発 |
本郷台 | - |
12:09着 12:09発 |
港南台 | 2番線 | - |
12:11着 12:11発 |
洋光台 | - |
12:14着 12:14発 |
新杉田 | - |
12:17着 12:17発 |
磯子 | - |
12:20着 12:20発 |
根岸(神奈川) | - |
12:23着 12:23発 |
山手 | - |
12:25着 12:25発 |
石川町 | - |
12:27着 12:27発 |
関内 | 2番線 | - |
12:29着 12:29発 |
桜木町 | - |
12:32着 12:32発 |
横浜 | 4番線 | - |
12:35着 12:35発 |
東神奈川 | - |
12:38着 12:38発 |
新子安 | 2番線 | - |
12:42着 12:42発 |
鶴見 | 2番線 | - |
12:46着 12:46発 |
川崎 | 4番線 | - |
12:51着 12:51発 |
蒲田 |
12:54着 12:54発 |
大森(東京) | 2番線 | 3分 |
12:57着 12:57発 |
大井町 | 1番線 | 6分 |
13:00着 13:00発 |
品川 | 4番線 | 9分 |
13:02着 13:02発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
13:05着 13:05発 |
田町(東京) | 1番線 | 14分 |
13:08着 13:08発 |
浜松町 | 1番線 | 17分 |
13:12着 13:12発 |
東京 | 3番線 | 21分 |
13:14着 13:14発 |
神田(東京) | 4番線 | 23分 |
13:16着 13:16発 |
秋葉原 | 1番線 | 25分 |
13:19着 13:19発 |
上野 | 1番線 | 28分 |
13:24着 13:24発 |
田端 | 1番線 | 33分 |
13:26着 13:26発 |
上中里 | 35分 |
13:28着 13:28発 |
王子 | 1番線 | 37分 |
13:31着 13:31発 |
東十条 | 40分 |
13:33着 13:33発 |
赤羽 | 2番線 | 42分 |
13:37着 13:37発 |
川口 | 46分 |
13:39着 13:39発 |
西川口 | 48分 |
13:42着 13:42発 |
蕨 | 51分 |
13:46着 13:46発 |
南浦和 | 55分 |
13:48着 13:48発 |
浦和 | 2番線 | 57分 |
13:50着 13:50発 |
北浦和 | 59分 |
13:53着 13:53発 |
与野 | 62分 |
13:55着 13:55発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 64分 |
13:57着 |
大宮(埼玉) | 66分 |