JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
蒲田:2023年5月31日(水) 07:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:43発 | 大船 | - |
06:48着 06:48発 |
本郷台 | - |
06:51着 06:51発 |
港南台 | 2番線 | - |
06:53着 06:53発 |
洋光台 | - |
06:57着 06:57発 |
新杉田 | - |
07:00着 07:00発 |
磯子 | - |
07:03着 07:03発 |
根岸(神奈川) | - |
07:06着 07:06発 |
山手 | - |
07:08着 07:08発 |
石川町 | - |
07:10着 07:10発 |
関内 | 2番線 | - |
07:12着 07:12発 |
桜木町 | - |
07:16着 07:16発 |
横浜 | 4番線 | - |
07:19着 07:19発 |
東神奈川 | - |
07:22着 07:22発 |
新子安 | 2番線 | - |
07:26着 07:26発 |
鶴見 | 2番線 | - |
07:30着 07:30発 |
川崎 | 4番線 | - |
07:35着 07:35発 |
蒲田 |
07:39着 07:39発 |
大森(東京) | 2番線 | 4分 |
07:42着 07:42発 |
大井町 | 1番線 | 7分 |
07:45着 07:45発 |
品川 | 4番線 | 10分 |
07:47着 07:47発 |
高輪ゲートウェイ | 12分 |
07:49着 07:49発 |
田町(東京) | 1番線 | 14分 |
07:52着 07:52発 |
浜松町 | 1番線 | 17分 |
07:54着 07:54発 |
新橋 | 6番線 | 19分 |
07:57着 07:57発 |
有楽町 | 1番線 | 22分 |
07:59着 07:59発 |
東京 | 3番線 | 24分 |
08:01着 08:01発 |
神田(東京) | 4番線 | 26分 |
08:03着 08:03発 |
秋葉原 | 1番線 | 28分 |
08:05着 08:05発 |
御徒町 | 4番線 | 30分 |
08:07着 08:07発 |
上野 | 1番線 | 32分 |
08:09着 08:09発 |
鶯谷 | 1番線 | 34分 |
08:11着 08:11発 |
日暮里 | 12番線 | 36分 |
08:13着 08:13発 |
西日暮里 | 4番線 | 38分 |
08:14着 08:14発 |
田端 | 1番線 | 39分 |
08:17着 08:17発 |
上中里 | 42分 |
08:19着 08:19発 |
王子 | 1番線 | 44分 |
08:21着 08:21発 |
東十条 | 46分 |
08:24着 08:24発 |
赤羽 | 2番線 | 49分 |
08:27着 08:27発 |
川口 | 52分 |
08:30着 08:30発 |
西川口 | 55分 |
08:32着 08:32発 |
蕨 | 57分 |
08:38着 08:38発 |
南浦和 | 63分 |
08:40着 08:40発 |
浦和 | 2番線 | 65分 |
08:43着 08:43発 |
北浦和 | 68分 |
08:45着 08:45発 |
与野 | 70分 |
08:47着 08:47発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 72分 |
08:49着 |
大宮(埼玉) | 74分 |