JR京浜東北・根岸線 始発:東十条
普通 大船行き
蒲田:2023年5月31日(水) 06:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:34発 | 東十条 | - |
05:37着 05:37発 |
王子 | 2番線 | - |
05:39着 05:39発 |
上中里 | - |
05:42着 05:42発 |
田端 | 4番線 | - |
05:43着 05:43発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
05:45着 05:45発 |
日暮里 | 9番線 | - |
05:47着 05:47発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
05:49着 05:49発 |
上野 | 4番線 | - |
05:51着 05:51発 |
御徒町 | 1番線 | - |
05:53着 05:53発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
05:55着 05:55発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
05:57着 05:57発 |
東京 | 6番線 | - |
05:59着 05:59発 |
有楽町 | 4番線 | - |
06:01着 06:01発 |
新橋 | 3番線 | - |
06:03着 06:03発 |
浜松町 | 4番線 | - |
06:07着 06:07発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
06:09着 06:09発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:11着 06:11発 |
品川 | 5番線 | - |
06:14着 06:14発 |
大井町 | 2番線 | - |
06:17着 06:17発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
06:21着 06:21発 |
蒲田 |
06:25着 06:25発 |
川崎 | 3番線 | 4分 |
06:29着 06:29発 |
鶴見 | 1番線 | 8分 |
06:33着 06:33発 |
新子安 | 1番線 | 12分 |
06:36着 06:36発 |
東神奈川 | 15分 |
06:39着 06:39発 |
横浜 | 3番線 | 18分 |
06:43着 06:43発 |
桜木町 | 22分 |
06:45着 06:45発 |
関内 | 1番線 | 24分 |
06:46着 06:46発 |
石川町 | 25分 |
06:49着 06:49発 |
山手 | 28分 |
06:51着 06:51発 |
根岸(神奈川) | 30分 |
06:55着 06:55発 |
磯子 | 34分 |
06:57着 06:57発 |
新杉田 | 36分 |
07:01着 07:01発 |
洋光台 | 40分 |
07:03着 07:03発 |
港南台 | 1番線 | 42分 |
07:07着 07:07発 |
本郷台 | 46分 |
07:11着 |
大船 | 50分 |