JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
蒲田:2023年3月26日(日) 19:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:03発 | 大宮(埼玉) | - |
18:06着 18:06発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
与野 | - |
18:10着 18:10発 |
北浦和 | - |
18:13着 18:13発 |
浦和 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
南浦和 | - |
18:19着 18:19発 |
蕨 | - |
18:21着 18:21発 |
西川口 | - |
18:24着 18:24発 |
川口 | - |
18:28着 18:28発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
東十条 | - |
18:33着 18:33発 |
王子 | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
上中里 | - |
18:37着 18:37発 |
田端 | 4番線 | - |
18:39着 18:39発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:43着 18:43発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:45着 18:45発 |
上野 | 4番線 | - |
18:47着 18:47発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:49着 18:49発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:50着 18:50発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
東京 | 6番線 | - |
18:55着 18:55発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:57着 18:57発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:59着 18:59発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:02着 19:02発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:04着 19:04発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:06着 19:06発 |
品川 | 5番線 | - |
19:09着 19:09発 |
大井町 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
19:15着 19:15発 |
蒲田 |
19:20着 19:20発 |
川崎 | 3番線 | 5分 |
19:23着 19:23発 |
鶴見 | 1番線 | 8分 |
19:27着 19:27発 |
新子安 | 1番線 | 12分 |
19:31着 19:31発 |
東神奈川 | 16分 |
19:34着 19:34発 |
横浜 | 3番線 | 19分 |
19:37着 |
桜木町 | 22分 |