JR京浜東北・根岸線 始発:東十条
普通 大船行き
蒲田:2023年5月31日(水) 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:56発 | 東十条 | - |
06:59着 06:59発 |
王子 | 2番線 | - |
07:01着 07:01発 |
上中里 | - |
07:04着 07:04発 |
田端 | 4番線 | - |
07:06着 07:06発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:08着 07:08発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:10着 07:10発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:12着 07:12発 |
上野 | 4番線 | - |
07:14着 07:14発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:19着 07:19発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
07:21着 07:21発 |
東京 | 6番線 | - |
07:23着 07:23発 |
有楽町 | 4番線 | - |
07:26着 07:26発 |
新橋 | 3番線 | - |
07:28着 07:28発 |
浜松町 | 4番線 | - |
07:31着 07:31発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
07:33着 07:33発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:35着 07:35発 |
品川 | 5番線 | - |
07:38着 07:38発 |
大井町 | 2番線 | - |
07:40着 07:40発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
07:45着 07:45発 |
蒲田 |
07:50着 07:50発 |
川崎 | 3番線 | 5分 |
07:53着 07:53発 |
鶴見 | 1番線 | 8分 |
07:57着 07:57発 |
新子安 | 1番線 | 12分 |
08:01着 08:01発 |
東神奈川 | 16分 |
08:04着 08:04発 |
横浜 | 3番線 | 19分 |
08:07着 08:07発 |
桜木町 | 22分 |
08:09着 08:09発 |
関内 | 1番線 | 24分 |
08:11着 08:11発 |
石川町 | 26分 |
08:13着 08:13発 |
山手 | 28分 |
08:16着 08:16発 |
根岸(神奈川) | 31分 |
08:19着 08:19発 |
磯子 | 34分 |
08:22着 08:22発 |
新杉田 | 37分 |
08:25着 08:25発 |
洋光台 | 40分 |
08:28着 08:28発 |
港南台 | 1番線 | 43分 |
08:31着 08:31発 |
本郷台 | 46分 |
08:35着 |
大船 | 50分 |