JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
蒲田:2023年3月26日(日) 11:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:29発 | 大宮(埼玉) | - |
10:31着 10:31発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
10:33着 10:33発 |
与野 | - |
10:36着 10:36発 |
北浦和 | - |
10:38着 10:38発 |
浦和 | 1番線 | - |
10:41着 10:41発 |
南浦和 | - |
10:44着 10:44発 |
蕨 | - |
10:47着 10:47発 |
西川口 | - |
10:50着 10:50発 |
川口 | - |
10:53着 10:53発 |
赤羽 | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
東十条 | - |
10:58着 10:58発 |
王子 | 2番線 | - |
11:00着 11:00発 |
上中里 | - |
11:03着 11:03発 |
田端 | 4番線 | - |
11:08着 11:08発 |
上野 | 4番線 | - |
11:09着 11:09発 |
御徒町 | 1番線 | - |
11:12着 11:12発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
11:13着 11:13発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
11:16着 11:16発 |
東京 | 6番線 | - |
11:20着 11:20発 |
浜松町 | 4番線 | - |
11:22着 11:22発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
11:24着 11:24発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:26着 11:26発 |
品川 | 5番線 | - |
11:29着 11:29発 |
大井町 | 2番線 | - |
11:32着 11:32発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
11:36着 11:36発 |
蒲田 |
11:40着 11:40発 |
川崎 | 3番線 | 4分 |
11:44着 11:44発 |
鶴見 | 1番線 | 8分 |
11:47着 11:47発 |
新子安 | 1番線 | 11分 |
11:52着 11:52発 |
東神奈川 | 16分 |
11:55着 11:55発 |
横浜 | 3番線 | 19分 |
11:58着 11:58発 |
桜木町 | 22分 |
12:00着 12:00発 |
関内 | 1番線 | 24分 |
12:02着 12:02発 |
石川町 | 26分 |
12:04着 12:04発 |
山手 | 28分 |
12:07着 12:07発 |
根岸(神奈川) | 31分 |
12:10着 12:10発 |
磯子 | 34分 |
12:13着 12:13発 |
新杉田 | 37分 |
12:16着 12:16発 |
洋光台 | 40分 |
12:19着 12:19発 |
港南台 | 1番線 | 43分 |
12:22着 12:22発 |
本郷台 | 46分 |
12:26着 |
大船 | 50分 |