JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
快速 磯子行き
蒲田:2023年5月31日(水) 14:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:36発 | 南浦和 | - |
13:39着 13:39発 |
蕨 | - |
13:42着 13:42発 |
西川口 | - |
13:45着 13:45発 |
川口 | - |
13:48着 13:48発 |
赤羽 | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
東十条 | - |
13:53着 13:53発 |
王子 | 2番線 | - |
13:55着 13:55発 |
上中里 | - |
13:59着 13:59発 |
田端 | 4番線 | - |
14:03着 14:03発 |
上野 | 4番線 | - |
14:06着 14:06発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
14:08着 14:08発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
東京 | 6番線 | - |
14:14着 14:14発 |
浜松町 | 4番線 | - |
14:17着 14:17発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
14:19着 14:19発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:21着 14:21発 |
品川 | 5番線 | - |
14:24着 14:24発 |
大井町 | 2番線 | - |
14:27着 14:27発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
14:31着 14:31発 |
蒲田 |
14:35着 14:35発 |
川崎 | 3番線 | 4分 |
14:39着 14:39発 |
鶴見 | 1番線 | 8分 |
14:42着 14:42発 |
新子安 | 1番線 | 11分 |
14:46着 14:46発 |
東神奈川 | 15分 |
14:49着 14:49発 |
横浜 | 3番線 | 18分 |
14:53着 14:53発 |
桜木町 | 22分 |
14:55着 14:55発 |
関内 | 1番線 | 24分 |
14:57着 14:57発 |
石川町 | 26分 |
14:59着 14:59発 |
山手 | 28分 |
15:02着 15:02発 |
根岸(神奈川) | 31分 |
15:05着 |
磯子 | 34分 |